Одна из самых популярных лодок в своем классе – гребная лодка Bark B-220С понравится своей компактностью и многофункциональностью. Судно возьмет на свой борт одного человека и его багаж. Днищевые слани дают возможность разместиться в лодке с максимальным комфортом. Слани имеют противоскользящее покрытие и крепятся между лодочными баллонами, что исключает их смещение и придает конструкции судна дополнительную жесткость и устойчивость. Одноместное судно Барк B-220С активно используется во время рыбной ловли и охоты на отмелях и в зарослях камыша. Судно можно буксировать при помощи буксировочной ручки, которая находится по центру носовой части. Водное судно подойдет для небольших водоемов, где нет сильного течения и волн. Высококачественный материал ПВХ, из которого изготовлена лодка, хорошо выдерживает удары, и скольжение по неровной поверхности отмели. Уход за лодкой несложен. Вытерев насухо, лодку хранят в сложенном виде в специальном мешке. Транспортировать лодку надувную Барк 220с можно в багажнике автомобиля или в общественном транспорте в рюкзаке. Нетяжелая и компактная лодка Bark B-220С имеет высокие технические характеристики и приемлемую стоимость.
![]() | Надувная лодка BARK B-220C оборудована днищевой сланью. Лёгкость и компактность упаковки надувной лодки BARK B-220C делают возможным транспортировку лодки одним человеком. Надувная лодка Барк В-220С не требует регистрации в Регистре судоходства Украины. |
Комплектация
![]() | Лодка – 1 | ![]() | Ремкомплект – 1 | ||
![]() | Сиденья – 1 | ![]() | Сумка упаковочная – 1 | ||
![]() | Слань днищевая – 2 | ![]() | Руководство по эксплуатации – 1 | ||
![]() | Насос – 1 | ![]() | Сертификат малого судна – 1 | ||
![]() | Весла – 2 |
Почему стоит выбрать нас
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Гарантия 3 года | Доступные цены | Высокое качество | Индивидуальный подход | Бесплатная доставка |
Продолжить выбор гребных надувных лодок Барк «BARK»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 115 см |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Грузоподъемность | 197 кг |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Общий вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Весла | |
| Длина весла | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет основной | Зеленый |
| Достоинства | Плавающие весла, эргономичные клапана |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий) |
| Преимущества | Антискользящие покрытие реечного настила |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Сумка для переноса













