Лодка имеет усиленный транец, способный выдерживать мощный подвесной двигатель в 5 лс. Днищевые слани идут в комплекте к надувной лодке.
Материал ПВХ, из которого изготовлена лодка, устойчиво переносит воздействие химических веществ и не чувствителен к солнечным лучам. Пробить и разорвать плотный материал лодки практически нереально.
Для рулевого в лодке предусмотрено подвижное сидение, так можно рационально распределить вес и выбрать место для комфортного управления мотором.
Судно имеет отличную управляемость и устойчивость, подходит для использования в водоемах любой сложности и для движения по береговой морской зоне. Имея небольшой собственный вес, лодка способна разгоняться до 35 км в час, что немало для речного судна.
Минимальные расходы на топливо позволят вам путешествовать по самым отдаленным точкам.
Лодка будет отличным выбором для любителей проводить время на воде в одиночестве. Судно способно принять на свой борт двух человек или одного человека и груз, грузоподъемность лодки 315 кг.
По правилам судоходства Украины, лодка требует специальной регистрации, оформить которую несложно.
![]() | В комплектацию моторной надувной лодки Барк ВТ-290 входит днищевая слань, стационарный жесткий транец. Габариты 290х135*36 Грузоподъемность кг 315 Плотность материала лодки гр/м2 950 Плотность материала днища лодки гр/м2 1100 Количество гермоотсеков 3 Мощность двигателя л.с 4 Вес лодки в комплекте кг 33 |
Комплектация
![]() | Лодка – 1 | ![]() | Ремкомплект – 1 | ||
![]() | Сиденья – 2 | ![]() | Сумка упаковочная – 1 | ||
![]() | Слань днищевая – 6 | ![]() | Руководство по эксплуатации – 1 | ||
![]() | Насос – 1 | ![]() | Сертификат малого судна – 1 | ||
![]() | Весла – 2 |
Почему стоит выбрать нас
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Гарантия 3 года | Доступные цены | Высокое качество | Индивидуальный подход | Бесплатная доставка |
Продолжить выбор моторных надувных лодок Барк «BARK»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 315 кг |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Транец | Встроенный |
| Пассажировместимость | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 33 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Леерный трос, Ручки для переноски, Насос, Уключины, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
| Допустимый вес мотора | 26 кг |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет основной | Зеленый,серо-белый, черный, красный, желтый |
| Достоинства | Плавающие весла, эргономичные клапана |
| Преимущества | Антискользящие покрытие реечного настила |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Сумка для переноса












