Слань дают лодке дополнительное преимущество в усточивости . Лодка легко управляется, хорошо держит курс, не боится маленьких волн и шторма.
Подвижное сидение для рулевого, позволяет правильно распределить вес в лодке и улучшить его ходовые качества.
На судно BT 310 можно установить мощный мотор до 8 лс. Лодка быстро разгоняется и развивает скорость до 20 км в час.
Для своих габаритов лодка имеет небольшой вес, ее можно переносить в надутом состоянии, взявшись за специальные ручки. Одному человеку под силу собрать судно и спустить его на воду. Моторная лодка может двигаться под веслами. На больших катерах и яхтах моторную лодку BT 310 часто используют как трансфертное судно.
В сложенном виде лодка не занимает много место и помещается в багажнике легкового автомобиля.
![]() | Моторная надувная лодка BARK BT-310 – базовая модель с минимальной комплектацией. Грузоподъемность кг 390 Плотность материала лодки гр/м2 950 Плотность материала днища лодки гр/м2 1100 Количество гермоотсеков 3 Мощность двигателя л.с 5 Вес лодки в комплекте кг 35 |
Комплектация
![]() | Лодка – 1 | ![]() | Ремкомплект – 1 | ||
![]() | Сиденья – 2 | ![]() | Сумка упаковочная – 1 | ||
![]() | Слань днищевая – 6 | ![]() | Руководство по эксплуатации – 1 | ||
![]() | Насос – 1 | ![]() | Сертификат малого судна – 1 | ||
![]() | Весла – 2 |
Почему стоит выбрать нас
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Гарантия 3 года | Доступные цены | Высокое качество | Индивидуальный подход | Бесплатная доставка |
Продолжить выбор моторных надувных лодок Барк «BARK»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 146 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 390 кг |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Транец | Встроенный |
| Пассажировместимость | 3 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 35 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Леерный трос, Ручки для переноски, Насос, Уключины, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
| Допустимый вес мотора | 26 кг |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет основной | Зеленый,серо-белый, черный, красный, желтый |
| Достоинства | Плавающие весла, эргономичные клапана |
| Преимущества | Антискользящие покрытие реечного настила |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Сумка для переноса












