В своей линейке, лодка Bark BT 330, самая габаритная надувная лодка с жестким днищем. На судно можно установить двигатель мощностью до 8 лс, такой мощности хватит, что бы разогнать лодку до 28 км в час.
Судно легко управляется и устойчиво ведет себя на воде вовремя непогоды. Лодка легко перемещается, как под мотором, так и под веслами. Во время шторма, высокий борт судна способен стать защитой от волн и брызг воды. Приподнятая носовая часть судна, облегчает перемещение даже при сильном, порывистом ветре.
Надувная килевая лодка изготовлена из пятислойного ПВХ, при помощи специальной технологии. ПВХ не испортится при контакте с бензином и маслом, не выгорит на солнце и долго не потеряет свою внешнюю привлекательность и функциональность.
Моторная лодка Барк BT 330 понравится туристам, рыбакам и охотникам. Конструкция лодки позволяет выходить на режим глиссирования. Три герметичных отсека обеспечивают судну и его пассажирам повышенный уровень комфорта и безопасности. Лодка имеет длительный срок эксплуатации.
Компактное и удобное судно, в сложенном состоянии, способно уместиться в автомобильном багажнике.
![]() | Четырёхместная моторная надувная лодка BARK BT-330, изготовлена из ПВХ материалов. Габариты 330х160*40 Грузоподъемность кг 430 Плотность материала лодки гр/м2 950 Плотность материала днища лодки гр/м2 1100 Количество гермоотсеков 3 Мощность двигателя л.с до 8 Вес лодки в комплекте кг 41 |
Комплектация
![]() | Лодка – 1 | ![]() | Ремкомплект – 1 | ||
![]() | Сиденья – 2 | ![]() | Сумка упаковочная – 1 | ||
![]() | Слань днищевая – 7 | ![]() | Руководство по эксплуатации – 1 | ||
![]() | Насос – 1 | ![]() | Сертификат малого судна – 1 | ||
![]() | Весла – 2 |
Почему стоит выбрать нас
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Гарантия 3 года | Доступные цены | Высокое качество | Индивидуальный подход | Бесплатная доставка |
Продолжить выбор моторных надувных лодок Барк «BARK»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 160 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Грузоподъемность | 430 кг |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Транец | Встроенный |
| Пассажировместимость | 4 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Общий вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 130 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 8 л. с. |
| Допустимый вес мотора | 38 кг |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет основной | Зеленый,серо-белый, черный, красный, желтый |
| Достоинства | Плавающие весла, эргономичные клапана |
| Преимущества | Антискользящие покрытие реечного настила |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Сумка для переноса












