

Трехместная моторная надувная лодка Bark (Барк) BT 290S (с жестким дном и надувным кильсоном)
- Нет в наличии
- Код: Код0К458
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Килевая моторная лодка Bark BT 290 S, оборудованная усиленным жестким дном, станет отличным приобретением для туристов, рыбаков и охотников.
Лодке не страшны механические повреждения и удары, так как она изготовлена из прочного пятислойного материала ПВХ. Жесткое дно дает возможность рыбакам, без опасений заниматься любыми видами спиннинговой ловли. На дно судна можно установить необходимое оборудование, мебель, поместить багаж.
Усиленный транец способен выдержать двигатель мощностью до 8 л.с. Надувной киль, установленный на лодке, накачивается воздухом отдельно. Киль делает сопротивление воды меньше и позволяет лодке глиссировать.
Лодка быстро набирает скорость, ей легко управлять даже в сложных условиях.
Маневренность лодки и ее высокие технические характеристики, при довольно демократичной стоимости, сделали ее лидером продаж среди водного транспорта этого класса.
Лодка легко собирается и спускается на воду одним человеком. Надувная лодка не занимает много места в сложенном виде. Компактные размеры лодки позволяют ее транспортировать в автомобильном багажнике.
![]() | Килевая надувная лодка Bark BT-290S – это выгодное и разумное приобретение для рыбаков, туристов и любителей активного отдыха. Габариты см 290х135*36 Грузоподъемность кг 400 Количество гермоотсеков 3 Плотность материала лодки гр/м2 950 Плотность материала днища лодки гр/м2 1100 Мощность двигателя л.с до 8 Грузоподъемность кг 400 Вес лодки в комплекте кг 44 |
Комплектация
![]() | Лодка – 1 | ![]() | Ремкомплект – 1 | ||
![]() | Сиденья – 2 | ![]() | Сумка упаковочная – 2 | ||
![]() | Жесткое дно – 1 | ![]() | Руководство по эксплуатации – 1 | ||
![]() | Насос – 1 | ![]() | Сертификат малого судна – 1 | ||
![]() | Весла – 2 |
Почему стоит выбрать нас
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Гарантия 3 года | Доступные цены | Высокое качество | Индивидуальный подход | Бесплатная доставка |
Продолжить выбор моторных надувных лодок Барк «BARK»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Пассажировместимость | 3 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Общий вес | 28 кг |
| Особенности | Леерный трос, Ручки для переноски, Насос, Ремкомплект, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 8 л. с. |
| Допустимый вес мотора | 38 кг |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет основной | Зеленый,серо-белый, черный, красный, желтый |
| Преимущества | Антискользящие покрытие жесткого дна |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Сумка для переноса










