

Трехместная моторная надувная лодка Bark (Барк) BT 310S (с жестким дном и надувным кильсоном)
- Нет в наличии
- Код: Код0К459
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Получить настоящее удовольствие от отдыха на воде и рыбалки, вам поможет трехместная моторная надувная лодка от Bark.
Лодка оснащена жестким, нескользким настилом и надувным килем, показывает себя отлично на водоемах любого размера. Для улучшенной управляемости и маневренности, лодка снабжена надувным килем. Быстрый набор скорости и легкий ход обеспечивает надувной лодке приподнятая носовая часть. Приподнятая носовая часть защищает пассажиров от брызг воды и помогает безопасно пришвартоваться к берегу. Плотный и надежный материал ПВХ, изготовленный по инновационной технологии, не выгорает на солнце и не боится воздействия вредных химических веществ. ПВХ имеет пятислойную защиту, поверхность лодки устойчиво переносит удары и внешние повреждения, материал практически невозможно проткнуть или повредить острым предметом. Внутри лодки с комфортом разместятся три человека и багаж. Наличие жесткого дна и передвижного сидения, дает возможность свободно стоять в лодке и устанавливать на ее дно, необходимые для отдыха и рыбалки, различные приспособления. Трехместная моторная надувная лодка Барк BT 310S с жестким дном и надувным кильсоном понравится охотникам, рыбакам и любителям водных прогулок.
|
| Трехместная килевая надувная лодка Bark BT-310S изготовлена из пятислойного ПВХ, что обеспечивает ей высокие прочностные характеристики. Габариты см 310х146*38 Грузоподъемность кг 390 Плотность материала лодки гр/м2 950 Плотность материала днища лодки гр/м2 1100 Мощность двигателя л.с до 10 Вес лодки в комплекте кг 52 |
Комплектация
![]() | Лодка – 1 | ![]() | Ремкомплект – 1 | ||
![]() | Сиденья – 2 | ![]() | Сумка упаковочная – 2 | ||
![]() | Жесткое дно – 1 | ![]() | Руководство по эксплуатации – 1 | ||
![]() | Насос – 1 | ![]() | Сертификат малого судна – 1 | ||
![]() | Весла – 2 |
Почему стоит выбрать нас
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Гарантия 3 года | Доступные цены | Высокое качество | Индивидуальный подход | Бесплатная доставка |
Продолжить выбор моторных надувных лодок Барк «BARK»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 146 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 390 кг |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Пассажировместимость | 3 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Общий вес | 27 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Леерный трос, Клапан для слива воды, Ручки для переноски, Насос, Уключины, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Ширина в сложенном виде | 80 см |
| Высота в сложенном виде | 10 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 10 л. с. |
| Допустимый вес мотора | 42 кг |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет основной | Зеленый,серо-белый, черный, красный, желтый |
| Достоинства | Плавающие весла, эргономичные клапана |
| Преимущества | Антискользящие покрытие жесткого дна |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Сумка для переноса










