Новинка 2010 года - подвесной лодочный мотор Honda BF 60 AК LRTU расширяет ряд 4-х тактных инжекторных двигателей. В этом моторе реализованы уникальные технологи
Является первым Honda BF60 подвесным двигателем 60 лошадиных сил диапазоне. С водяным охлаждением трехцилиндровый двигатель (единственным в своем классе) предоставляет владельцам лодок с очень экономичные и звук спокойной езды и отличное ускорение. Двигатель в сочетании с электронным управлением системой впрыска топлива (PGM-FI), запатентованная Хонды "Повышенный Низкий крутящий момент" системы (BLAST) обтекаемый корпус и механизм. Кроме того, новые BF60-mallieissa также обедненных смесях технологий (Ecomo), который на большой скорости, чтобы улучшить экономию топлива до 13 процентов по сравнению с другими 60-сильным подвесным двигателям.
| Двигатель | |
| Тип | 4-тактный SOHC 3 Cylinder/12 клапаны |
| Смещение | 998 куб (61,0 кубических дюймах) |
| Диаметр цилиндра и ход | 73 мм х 79,5 мм (2,9 х 3,1 дюйма) |
| Полный диапазон оборотов дроссельной заслонки | 5000-6000 RPM |
| Номинальная мощность | 60 л.с. @ 5500 RPM |
| Система охлаждения | С водяным охлаждением |
| Подача топлива | Программируемый впрыск топлива |
| Система зажигания | Микрокомпьютер Запрограммированный |
| Система запуска | Электрический |
| Исчерпывать | Через концентратор |
| Смазка | Масляный отстойник |
| Комплектация Range | -4 ° до +16 ° |
| Диапазон наклона | 60 ° |
| Угол поворота (в порт и снова на правый борт) | 30 ° удаленных, 50 ° руль |
| Ездить | |
| Передаточное число | 2.07:1 |
| Переключение передач | FNR |
| Оборудование | |
| Генератор переменного тока (электрический пуск) | 22-Amp |
| Зарядка батареи питания | 17 А |
| Пропеллер | Необязательный |
| Мощность Tilt | Не Доступно |
| Комплектация питания и Tilt | Стандарт |
| Газ Assisted Tilt | Не Доступно |
| Оповещение давления масла | Стандарт |
| Температура оповещения | Стандарт |
| Rev-Limiter | Стандарт |
| Спидометр Pickup | Стандарт |
| Размеры | |
| Габаритная ширина | 417 mm/16.4 дюймов |
| Сухой вес | |
| L-Type | Kg/239 108 кг. |
| X-Type | Kg/251 114 кг. |
| Высота транца | |
| Тип L | 521 мм/20 дюймов |
| X Type | 648 mm/25 дюймов |
Сравнительная характеристика
Увидеть полный ассортимент Японских 4-х тактных лодочных моторов Honda(Хонда)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
- Цена: 261 460 ₴



Отправка с 12 мая 2026
