Подвесной лодочный мотор Honda BF 90 DK2 LRTU предлагает наиболее совершенные технологии, используемые в автомобильной технике Honda
Современные технологии моды. Подвесной лодочный мотор, которое есть сила, экономия топлива и непревзойденный дизайн.
Honda разработала новую систему управления двигателем дает удивительное ускорение немедленно перемещать тяжелые грузы из, и уникальный клапан VTEC система управления обеспечивает особенно высокие уровни крутящего момента и мощности во всех диапазонах скоростей.
В то же время, когда Honda двигателей и их увеличении эффективности, это позволит значительно сократить расход топлива. Электронные Порт BF90 автора впрыска топлива (EFI) и kolmitiejäähdytysjärjestelmä сделать его самым экономичным в своем классе.Кроме того, выбросы по меньшей мере на 20% ниже, чем большинство ее конкурентов четырехтактными двигателями.
Honda BF90 является самым легким подвесной двигатель в своем классе, маленький размер, и красивый обтекаемый дизайн.
Honda BF90 технологии:
- Взрыв импульс - Расширенное заседание в сиденье
- Скачать лучшие в своем классе мощности
- Клапан VTEC система управления обеспечивает оптимальную производительность во всех скоростных диапазонах
- EFI - электронный monipisteruisku держать низкий расход
- Бедная смесь оптимизирует производительность / потребление
- Высокопроизводительный редуктор для уменьшения разбрызгивания и водостойкости
- Kolmitiejäähdytysjärjestelmä продлить срок службы двигателя значительно
- SOHC-структуры (одним верхним кулачок) с лучшим крутящим моментом и эффективности
Гидравлический подъемник, четырехтактный силовой блок с системой газораспределения VTEC, малый вес, программируемая система впрыска топлива - вот далеко не полный перечень конструктивных и технологических особенностей мотора. В конструкции двигателя применяются следующие решения, оптимизирующие рабочие характеристики:
| Двигатель | |
| Тип | 4-тактный SOHC 4 Cylinder/16 клапаны |
| Смещение | 1496 куб.см (91,4 кубических дюймах) |
| Диаметр цилиндра и ход | 73 мм х 89,4 мм (3,0 х 3,5 дюйма) |
| Полный диапазон оборотов дроссельной заслонки | 5,300-6,300 RPM |
| Номинальная мощность | 100 л.с. @ 5800 RPM |
| Система охлаждения | С водяным охлаждением |
| Подача топлива | Программируемый впрыск топлива |
| Система зажигания | Микрокомпьютер Запрограммированный |
| Система запуска | Электрический |
| Исчерпывать | Через концентратор |
| Смазка | Масляный отстойник |
| Комплектация Range | -4 ° до +16 ° |
| Диапазон наклона | 68 ° |
| Ездить | |
| Передаточное число | 2.33:1 |
| Переключение передач | FNR |
| Оборудование | |
| Генератор переменного тока (электрический пуск) | 44 Amp |
| Зарядка батареи питания | 35 Amp |
| Пропеллер | Необязательный |
| Мощность Tilt | Не Доступно |
| Комплектация питания и Tilt | Стандарт |
| Газ Assisted Tilt | Не Доступно |
| Оповещение давления масла | Стандарт |
| Температура оповещения | Стандарт |
| Rev-Limiter | Стандарт |
| Спидометр Pickup | Стандарт |
| Размеры | |
| Габаритная ширина | 480 mm/18.9 дюймов |
| Сухой вес | |
| L-Type | Kg/359 163 кг. |
| X-Type | Kg/365 166 кг. |
| Высота транца | |
| Тип L | 508 мм/20 дюймов |
| X Type | 635 mm/25 дюймов |
Сравнительная характеристика 100 л.с.
Увидеть полный ассортимент Японских 4-х тактных лодочных моторов Honda(Хонда)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 12 мая 2026
