3-полосная система охлаждения: больше мощности и долговечности,Номер счетчика валы балансировки: Ultra низкий уровень вибрации,Доп. Переменная скорость троллинг
Honda BF115 подвесным двигателем предназначен как для отдыха и профессиональных яхтсменов, которые ценят высокую мощность, оптимальный крутящий момент, топливная экономичность, низкий уровень шума и надежность.
Лучшую экономию топлива
BF115 является LAF (линейный Air-Fuel) Датчик оснащен подвесным мотором. LAF датчик непрерывно измеряет соотношение топливно-воздушной смеси. Двигатель управляющая электроника для регулировки соотношения смеси с переменной скоростью и нагрузкой.Эта технология обеспечивает рекордно низкий расход топлива, без ущерба для производительности.
Расширенные технологии двигателей
BF115 подвесным двигателем должны быть насыщенными компромиссов в производительности и удобства управления. Коробка передач работает четко и легко, поэтому система управления двигателем легко. Два балансировки валов вибрации и тихую работу, обеспечивая лучшее в своем классе простоты использования.
NMEA2000
BF115 имеет возможность общаться через стандартный NMEA2000 морской электроники. Настоящий стандарт является Национальная ассоциация морской электроники (NMEA) и опубликованы наиболее распространенных протоколов морской электроники.
| Двигатель | |
| Тип | 4-тактный, DOHC, 4 клапана cylinder/16 |
| Смещение | 2354cc (144 кубических дюйма). |
| Диаметр цилиндра и ход | 87 х 99 мм (3,43 х 3,9 дюйма). |
| Полный диапазон оборотов дроссельной заслонки | 4500-6000 RPM |
| Номинальная мощность | 115 л.с. @ 5250 RPM |
| Холостой ход Диапазон частоты вращения двигателя | 750 + 50 оборотов в минуту |
| Дополнительно Диапазон изменения Троллинг | 650 RPM (Диапазон настройки: 650-900RPM) |
| Система охлаждения | С водяным охлаждением |
| Подача топлива | Программируемый впрыск топлива |
| Система зажигания | Микрокомпьютер Запрограммированный |
| Система запуска | Электрический |
| Исчерпывать | Через концентратор |
| Смазка | Масляный отстойник |
| Комплектация Range | -4 ° до +16 ° |
| Диапазон наклона | 68 ° |
| Ездить | |
| Передаточное число | 2.14:1 (30/14) |
| Переключение передач | FNR |
| Оборудование | |
| Генератор переменного тока (электрический пуск) | 55 Ампер Всего (40 Ампер зарядка) |
| Пропеллер | Необязательный |
| Мощность Tilt | Не Доступно |
| Комплектация питания и Tilt | Стандарт |
| Газ Assisted Tilt | Не Доступно |
| Оповещение давления масла | Стандарт |
| Температура оповещения | Стандарт |
| Rev-Limiter | Стандарт |
| Спидометр Pickup | Стандарт |
| Размеры | |
| Габаритная ширина | 680 mm/22.8 дюймов |
| Сухой вес | |
| L-Type | Kg/478 217 кг. |
| X-Type | Kg/485 220 кг. |
| Высота транца | |
| Тип L | 508 мм/20 дюймов |
| X Type | 635 mm/25 дюймов |
Сравнительная характеристика 115 л.с.
Увидеть полный ассортимент Японских 4-х тактных лодочных моторов Honda(Хонда)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Количество цилиндров | 4 |
| Система смазки | Смазка под давлением |
- Цена: Цену уточняйте





