VTEC ® технология: Плавное ускорение и силу. Multi-порт Запрограммированный зажигания топлива: Высокая производительность. 3-полосная система охлаждения:
Honda BF150 является передовой технологией, наиболее эффективным и экономичным в своем классе подвесным мотором. Так что можете смело идти в море, и сосредоточиться на осуществлении лодках.
Двигателей больше двух в той же
разработанной системой VTEC Honda клапана и в то же впускной коллектор muuttuvaportaisen позволяет двигателю происходит от двух иной характер. Подвесной мотор на низких оборотах обеспечивает высокий крутящий момент, ускорение является наилучшим. Центральная раунд высокого BF150 туры изменение характера kilpamoottorimaiseksi высокой tehopakkaukseksi выход. Двигатель отлично работает со всеми диапазонов скоростей
Лучшая экономия топлива
Honda BF150 является первым LAF (линейный Air-Fuel) Датчик оснащен подвесным мотором. LAF датчик непрерывно измеряет соотношение топливно-воздушной смеси.Двигатель управляющая электроника для регулировки соотношения смеси с переменной скоростью и нагрузкой. Эта технология обеспечивает рекордно низкий расход топлива, без ущерба для производительности. Новый BF150 потребляет на 15% меньше топлива, чем сопоставимые двухтактные непосредственным впрыском подвесным мотором и целых 45% меньше топлива, чем аналогичные обычным двухтактным мотором.
Новая волна Motor Technology о
новых BF150 подвесным двигателем должны быть насыщенными компромиссов в производительности и удобства управления. Коробка передач работает четко и легко, поэтому система управления двигателем легко. Два балансировки валов вибрации и тихую работу, обеспечивая лучшее в своем классе простоты использования.
| Двигатель | |
| Тип | 4-тактный, DOHC, 4 клапана Cylinder/16 |
| Смещение | 2354 куб.см (144 кубических дюймов) |
| Диаметр цилиндра и ход | 87 мм х 99 мм (3,4 х 3,9 дюйма) |
| Полный диапазон оборотов дроссельной заслонки | 5000-6000 RPM |
| Номинальная мощность | 150 л.с. @ 5500 RPM |
| Система охлаждения | С водяным охлаждением |
| Подача топлива | Программируемый впрыск топлива |
| Система зажигания | Микрокомпьютер Запрограммированный |
| Система запуска | Электрический |
| Исчерпывать | Через концентратор |
| Смазка | Масляный отстойник |
| Комплектация Range | -4 ° до +16 ° |
| Диапазон наклона | 72 ° |
| Ездить | |
| Передаточное число | 2.14:1 |
| Переключение передач | FNR |
| Оборудование | |
| Генератор переменного тока (электрический пуск) | 51 Amp |
| Зарядка батареи питания | 30 А (1000 RPM), 40 Amp (2000 + RPM) |
| Пропеллер | Необязательный |
| Мощность Tilt | Не Доступно |
| Комплектация питания и Tilt | Стандарт |
| Газ Assisted Tilt | Не Доступно |
| Оповещение давления масла | Стандарт |
| Температура оповещения | Стандарт |
| Rev-Limiter | Стандарт |
| Спидометр Pickup | Стандарт |
| Размеры | |
| Габаритная ширина | 580 mm/22.8 дюймов |
| Сухой вес | |
| L-Type | Kg/478 217 кг. |
| X-Type | Kg/485 220 кг. |
| Высота транца | |
| Тип L | 508 мм/20 дюймов |
| X Type | 635 mm/25 дюймов |
| X Type | 635 mm/25 дюймов |
Увидеть полный ассортимент Японских 4-х тактных лодочных моторов Honda(Хонда)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Количество цилиндров | 4 |
| Система смазки | Мокрый поддон |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 12 мая 2026
