Большая Объем 3,6 литра V6 BLAST ™: Получает корпуса на самолете быстрее.Отдельные двойной цепи воздуха для высокой производительности Amp + Зарядка: дополнител
Новая Honda BF250 является флагманской perämoottorimaliston. Уникальный, прямой впуск воздуха (на входе воздуха директоров) и подвесных лодочных моторов Honda VTEC и характерные BLAST-подобных системах для того, чтобы BF250 подвесным двигателем в своем классе, как в эффективности экономики в соответствии с новым.Известный топлива Хонды инъекции, Ecomo-обедненной смеси технологии и гидродинамических Высокая производительность корпус редуктора для обеспечения 3,6-литровый двигатель V6, малым расходом топлива. Техническое содержание венчает элегантный и изящный, новый дизайн Honda.
Honda BF250 технологии:
- BLAST импульс - Расширенное заседание в сиденье
- Прямая впускного воздуха - прохладный и hapekkaampaa топливной смеси
- PGM-FI - самый продвинутый распыления топлива в
- Ecomo - на обедненной смеси технологий, оптимизированных воздушно-топливной смеси
- Передовые, vähävastuksinen Высокая производительность корпус редуктора
- Уникальные возможности простоя регулировочный эффективное зарядное устройство (90 ампер).
| Двигатель | |
| Тип | 4-тактный, SOHC, 60 ˚ V6, 24 Valve |
| Смещение | 3583cc (219 кубических дюйма). |
| Диаметр цилиндра и ход | 89 X 96 мм |
| Полный диапазон оборотов дроссельной заслонки | 5300 - 6300 RPM |
| Номинальная мощность | 250 л.с. при 5800 RPM |
| Система охлаждения | С водяным охлаждением |
| Подача топлива | Программируемый впрыск топлива |
| Система зажигания | Микрокомпьютер Запрограммированный |
| Система запуска | Электрический |
| Исчерпывать | Через концентратор |
| Смазка | Масляный отстойник |
| Комплектация Range | -4 ° до +16 ° |
| Диапазон наклона | 72 ° |
| Ездить | |
| Передаточное число | 2.00:1 (24/12) |
| Переключение передач | FNR |
| Оборудование | |
| Генератор переменного тока (электрический пуск) | 90-Amp (1118 Вт) |
| Зарядка батареи питания | 60 А (756 Вт) |
| Пропеллер | Необязательный |
| Мощность Tilt | Не Доступно |
| Комплектация питания и Tilt | Стандарт |
| Газ Assisted Tilt | Не Доступно |
| Оповещение давления масла | Стандарт |
| Температура оповещения | Стандарт |
| Rev-Limiter | Стандарт |
| Спидометр Pickup | Стандарт |
| Размеры | |
| Габаритная ширина | 625 mm/24.6 дюймов |
| Сухой вес | |
| L-Type | 272 кг - 600 кг. |
| X-Type | 278 кг - 613 фунтов |
| XX-Type | 282 кг - 622 кг. |
| Высота транца | |
| Тип L | 508mm/20 дюйма |
| X Type | 635mm/25 дюйма |
| XX типа | 762mm/30 дюйма |
Увидеть полный ассортимент Японских 4-х тактных лодочных моторов Honda(Хонда)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Количество цилиндров | 6 |
| Система смазки | Мокрый поддон |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 12 мая 2026
