Алюминиевая лодка Smartliner 130 предназначена для всепогодной эксплуатации на реках или в прибрежных водах.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | 130 |
| Длинна | 4,00 м |
| Луч | 1,77 м |
| Глубина | 0,80 м |
| Вес | 138 кг |
| Максимум лицо шапку. | 4 |
| Максимум Двигатель кВт | 22,4 кВт |
| Максимум л.с. | 30 л.с. |
| Максимум Вес двигателя | 82 кг |
| Ноги (угол транца 13 °) | L |
| Толщина кнопок | 1,6 мм |
| Стороны толщины | 1,6 мм |
| Толщина транца | 3 мм |
| Категория | D |
- усиленный фиберглассовым пакетом алюминиевый корпус
- 2 пассажирских сидения
- 1 носовая и 2 кормовые швартовные утки
- носовая проушина для буксировки
- держатели весла
- транцевая накладка
- сливной штуцер
- приспособление для установки топливного бака
Посмотреть полный ассортимент алюминиевых моторных СмартЛинер (Smartliner)
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






