Алюминиевая лодка Smartliner 150 предназначена для всепогодной эксплуатации на реках или в прибрежных водах.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | 150 |
| Длинна | 4,50 м |
| Луч | 1,94 м. |
| Глубина | 0,89 м |
| Вес | 186 кг |
| Максимум лицо шапку. | 5 |
| Максимум Двигатель кВт | 26,1 кВт |
| Максимум л.с. | 35 л.с. |
| Максимум Вес двигателя | 82 кг |
| Ноги (угол транца 13 °) | L |
| Толщина кнопок | 2 мм |
| Стороны толщины | 2 мм |
| Толщина транца | 3 мм |
| Категория | C |
Стандартная комплектация:
- усиленный фиберглассовым пакетом алюминиевый корпус
- 2 пассажирских сидения
- 1 носовая и 2 кормовые швартовные утки
- носовая проушина для буксировки
- держатели весла
- транцевая накладка
- сливной штуцер
- приспособление для установки топливного бака
Посмотреть полный ассортимент алюминиевых моторных СмартЛинер (Smartliner)
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






