Алюминиевая лодка Smartliner 170 предназначена для всепогодной эксплуатации на реках или в прибрежных водах
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | 170 |
| Длинна | 5,00 м |
| Луч | 1,95 м |
| Глубина | 0,89 м |
| Вес | 206 кг |
| Максимум лицо шапку. | 5 |
| Максимум Двигатель кВт | 37,3 кВт |
| Максимум л.с. | 50 л.с. |
| Максимум Вес двигателя | 121 кг |
| Ноги (угол транца 13 °) | L |
| Толщина кнопок | 2 мм |
| Стороны толщины | 2 мм |
Стандартная комплектация:
- усиленный фиберглассовым пакетом алюминиевый корпус
- 2 пассажирских сидения
- 1 носовая и 2 кормовые швартовные утки
- носовая проушина для буксировки
- держатели весла
- транцевая накладка
- сливной штуцер
- приспособление для установки топливного бака
Посмотреть полный ассортимент алюминиевых моторных СмартЛинер (Smartliner)
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






