Четырехместная моторная надувная лодка Bark (Барк) BT 360S (с жестким дном и надувным кильсоном)
- Нет в наличии
- Код: Код0К625
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Для любителей активного отдыха на воде, компания Барк предлагает моторную надувную лодку на четыре места BT 360S. Верх лодки Bark BT 360S выполнен из прочного материала ПВХ, который усилен армированной сеткой и полимерными нитями, переплетенными между собой. Материал лодки ПВХ имеет высокую плотность, его сложно проткнуть. Мощный мотор 25 л. с. легко выведет лодку на режим глиссирования. Лодка быстро набирает скорость, устойчива на воде и имеет отличную управляемость при полной загрузке. Режим глиссирования позволяет существенно экономить топливо и почувствовать скольжение судна по воде. Надувная лодка способна принять на свой борт четырех человек и их багаж. Плавательное судно без проблем преодолевает большие расстояния. Модель BT 360S – лучший выбор для путешественников и спортсменов, которые любят заплывать далеко. Исследование новых рек и водоемов будет безопасным, благодаря надувному килю, привальный брус который защищает борта судна от истирания во время швартовки. Надувной киль повышает ходовые качества BT 360S и ее мореходные характеристики. Благодаря надувному килю, модель максимально приближена к суднам из твердых материалов. При достаточно высоких технических показателях и характеристиках, надувная лодка Bark BT 360S, имеет приемлемую стоимость. Лодку в сложенном виде, можно перевозить в багажнике автомобиля.
![]() | Шестиместная моторная килевая лодка Bark BT-360S изготовлена из усиленного пятислойного ПВХ, а также оснащена надувным килем, жестким дном и транцем, на который можно установить подвесной мотор мощностью до 25 л.с. Габариты см 360х160*42 Количество гермоотсеков 3 Мощность двигателя л.с до 25 Плотность материала лодки гр/м2 1100 Плотность материала днища лодки гр/м2 1100 Вес лодки в комплекте кг 70 |
Комплектация
![]() | Лодка – 1 | ![]() | Ремкомплект – 1 | ||
![]() | Сиденья – 2 | ![]() | Сумка упаковочная – 2 | ||
![]() | Жесткое дно – 1 | ![]() | Руководство по эксплуатации – 1 | ||
![]() | Насос – 1 | ![]() | Сертификат малого судна – 1 | ||
![]() | Весла – 2 |
Почему стоит выбрать нас
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Гарантия 3 года | Доступные цены | Высокое качество | Индивидуальный подход | Бесплатная доставка |
Продолжить выбор моторных надувных лодок Барк «BARK»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 160 см |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Пассажировместимость | 6 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 5 шт |
| Общий вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 150 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Высота в сложенном виде | 50 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 25 л. с. |
| Допустимый вес мотора | 76 кг |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет основной | Зеленый,серо-белый, черный, красный, желтый |
| Достоинства | Плавающие весла, эргономичные клапана |
| Преимущества | Антискользящие покрытие жесткого дна |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Сумка для переноса










