Восьмиместная моторная надувная лодка Bark (Барк )BT 420S (с жестким дном и надувным кильсоном)
- Нет в наличии
- Код: Код0К628
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
![]() | Моторная килевая лодка Bark BT-420S рассчитанная на 8 человек, подойдет не только для рыбалки, но и для водного туризма. Плотность материала лодки гр/м2 1100 Плотность материала днища лодки гр/м2 1100 Количество гермоотсеков 5+1 Грузоподъемность кг 740 Мощность двигателя л.с до 30 Вес лодки в комплекте кг 80 |
Комплектация
![]() | Лодка – 1 | ![]() | Ремкомплект – 1 | ||
![]() | Сиденья – 3 | ![]() | Сумка упаковочная – 2 | ||
![]() | Жесткое дно – 1 | ![]() | Руководство по эксплуатации – 1 | ||
![]() | Насос – 1 | ![]() | Сертификат малого судна – 1 | ||
![]() | Весла – 2 |
Почему стоит выбрать нас
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Гарантия 3 года | Доступные цены | Высокое качество | Индивидуальный подход | Бесплатная доставка |
Продолжить выбор моторных надувных лодок Барк «BARK»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 180 см |
| Диаметр баллона | 47 см |
| Грузоподъемность | 740 кг |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 5 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Пассажировместимость | 6 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 5 шт |
| Общий вес | 43 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Леерный трос, Клапан для слива воды, Ручки для переноски, Насос, Уключины, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 160 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 30 л. с. |
| Допустимый вес мотора | 79 кг |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет основной | Зеленый,серо-белый, черный, красный, желтый |
| Достоинства | Плавающие весла, эргономичные клапана |
| Преимущества | Антискользящие покрытие жесткого дна |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: 2 сумки для переноса










