Honda BF 2,3 (Honda BF2.3 DH SCHU)
Тип одноцилиндровый, 4х тактный.
Рекомендуемая высота транца, 418 - 571 мм.
Мощность л.с/кВт 2,3/1,7
Гарантия: 36 мес
BF2. 3 Honda подвесной мотор очень легкий и легко двигаться. Таким образом, он особенно подходит для гребные лодки и лодки. Honda BF2. 3 'с использованием так легко и безопасно, что даже дети могут ездить на нем с легкостью. Мощно простые Honda BF 2. 3: соотношение мощность вес является лучшим на рынке. Это единственный двигатель, который может справиться с одной стороны, потому, что газ имеет рукоятку управления и центробежная муфта входит в зацепление с шестерней автоматически включается на подъеме. Для обеспечения безопасности выключатель остановки на запястье платить. Полный контроль BF2. 3 является самым маленьким свободного хода оснащен четырехтактным подвесным мотором. Как вы можете смело приступать к редуктор, и вы можете также остановить, выключив двигатель. Дроссельная заслонка для регулировки скорости точно, чтобы соответствовать любой ситуации. Легкий и удобный для ношения легкой управляемостью, маневренный и легкий вес делает BF2. 3 это удобная приятель рыбалки, вы можете аккуратно siirää с места на место надежной, эргономичной ручкой для переноски.
Honda BF 2,3 (Honda BF2.3 DH SCHU)
Двигатель
| Тип | 4-тактный OHV, 1 цилиндр / 2 Клапаны |
| Смещение | 57,2 см (3,49 кубических дюймов) |
| Диаметр цилиндра и ход | 45 мм х 36 мм (1,8 х 1,4 дюйма) |
| Полный диапазон оборотов дроссельной заслонки | 5000-6000 RPM |
| Номинальная мощность | 2.3HP (1,7 кВт) |
| Система охлаждения | Нагнетаемый воздух |
| Система зажигания | Transistorized |
| Рейтинг CARB (California) | 3-звездочный ультра-низким уровнем выбросов |
| Топливо | Неэтилированный 86 октановое |
| Емкость топливного бака | 0,29 галлона США (1.1L) |
| Система запуска | Отдача |
| Исчерпывать | Под водой, над Propeller |
| Смазка | Системы Нефть Slinger |
| Комплектация Range | 4-этап: 5 °, 10 °, 15 °, 20 ° |
| Диапазон наклона | 75 ° |
Ездить
| Передаточное число | 2.42:1 |
| Угол поворота | 360 ° поворота |
Оборудование
| Пропеллер | 3-лопастной пластиковые |
| Диаметр х шаг | 7 ¼ х 7 ½ дюймов |
Размеры
| Габаритная ширина | 285 мм / 11,2 В |
Сухой вес
| S-Type | 13 кг / 29,5 фунта |
| L-Type | 14 кг / 31 фунтов |
Высота транца
| S Type | 418 мм / 16,5 В |
| Тип L | 571 мм / 22,5 В |
Сравнительная характеристика 2-2,5 л.с
ВЫ ХОТИТЕ КУПИТЬ? ПОЗВОНИТЕ!!!
Увидеть полный ассортимент Японских 4-х тактных лодочных моторов Honda(Хонда)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
- Цена: 28 800 ₴



