Лодочный мотор Honda BF 15 SHU (Honda BF 15 DK2 SHU)
Тип 4 тактны
й Рекомендуемая высота транца, 381 мм
Мощность л.с/кВт 15/11
Кол-во цилиндров 2
Объем см³ 350
Мощности, комфорта и уникальные особенности средней мощности. BF15 идеально подходит для подвесных открытые лодки, резиновые лодки, или даже плыть лодке.
Гибкую обработку
BF15 SRTU и LRTU модели оснащены электронным бортовой, что делает подъемно двигателя и низкого vedessaajosta легко и без проблем. И в середине раунда, пока вы не можете использовать электронные бункере, даже trimminä.
Прыгающий ускорение
Honda привез в этой категории подвесным мотором с микропроцессорным управлением системы зажигания для улучшения топливной экономичности и производить максимально гладкого ускорения. Кроме того, для обеспечения безопасности на электронную систему управления двигателем море Honda.
Мощность там, где она нужна
BF15 является самым легким подвесной двигатель в своем классе. Все модели также доступны из серии Мощность Тяга низкий скорость крутящий момент выделен enstisetään Конструкция пропеллера. И не бежать от власти, BF15 является кубатуры крупнейших 15-сильный в мире подвесным мотором.
Лодочный мотор Honda BF 15 SHU(Honda BF 15 D3 SHU)
Двигатель
| Тип | 4-тактный SOHC 2 цилиндра / 4 клапана |
| Смещение | 350 см (21,4 кубических дюймах) |
| Диаметр цилиндра и ход | 59 мм х 64 мм (2,3 х 2,5 дюйма) |
| Полный диапазон оборотов дроссельной заслонки | 4,500-5,500 RPM |
| Номинальная мощность | 15 л.с. @ 5000 оборотов в минуту |
| Система охлаждения | С водяным охлаждением |
| Подача топлива | 1 Карбюратор |
| Система зажигания | PGM-IG |
| Система запуска | Ручной |
| Исчерпывать | Через концентратор |
| Смазка | Масляный отстойник |
| Комплектация Range | 4 Этап 8 ° -12 ° -16 ° -20 ° |
| Диапазон наклона | 72 ° |
Ездить
| Передаточное число | 2.08:1 |
| Переключение передач | FNR |
Оборудование
| Генератор переменного тока с регулятором напряжения (Electric Start) | 12-Amp (148 Вт) |
| Генератор переменного тока с регулятором напряжения (ручной запуск) | 6-Amp (76 Вт) |
| Пропеллер | 4-х лопастной Алюминиевый |
| Диаметр х шаг, Standard | 9 ¼ х 10 дюймов |
| Диаметр х Pitch, Power Thrust | 10 х 7 дюймов ⅝ |
| Мощность Tilt | Доступный |
| Оповещение давления масла | Стандарт |
| Температура оповещения | Стандарт |
| Rev-Limiter | Стандарт |
Размеры
| Габаритная ширина | 350 mm/13.8 дюймов |
Сухой вес
| S-Type | 47 kg/104 кг. |
| L-Type | 50 кг/110 фунтов. |
| X-Type | 52 кг/115 фунтов. |
Высота транца
| S Type | 381 mm/15 дюймов |
| Тип L | 508 мм/20 дюймов |
| X Type | 635 mm/25 дюймов |
ВЫ ХОТИТЕ КУПИТЬ? ПОЗВОНИТЕ!!!
Сравнительная характеристика 15 л.с.
Увидеть полный ассортимент Японских 4-х тактных лодочных моторов Honda(Хонда)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
- Цена: 98 270 ₴



