Лодочный мотор Honda BF 30 SRTU
Тип 4 тактный,
Рекомендуемая высота транца, 381 мм
Мощность л.с/кВт 30/22
Кол-во цилиндров 3
Объем см³ 552
Вес (кг) 72
Если вы хотите просто насладиться водами движения, или использовать лодку для перевозки, подвесной мотор BF30 является правильным вариантом двигателя. Тихий, надежный и простой в использовании.
Дополнительные функции
BF30 подвесной мотор при высоком уровне громкости, больше мощности и улучшения крутящего момента. PGM-IG-систему управления двигателем оптимизирует зажигания двигателя на всех территориях, путем улучшения производительности. Автоматическая воздушная заслонка, двигатель запустится простым поворотом ключа зажигания.
Плавная работа
от вибрации для уменьшения BF30 имеет высокий баланс ominaispainoinen вала.Естественно, Усилитель дифферента и наклона являются стандартными.
Свежие чистоты
В Honda во время вождения, вы можете полностью забыть о бензине и масле перемешивания. Вы можете спокойно поработать на холостом ходу, не нарушая сожгли масла дыма или запаха. BF30 подвесной двигатель, соответствующая директива ЕС отдыха Craft по шуму и нормам выбросов.
Лодочный мотор Honda BF 30 SRTU
Двигатель оснащен функцией электронного наклона двигателя
| Тип | 4-тактный SOHC 3 цилиндра - 2 Клапаны / цил. |
| Смещение | 552 см (33,7 кубических дюймах) |
| Диаметр цилиндра и ход | 61 мм х 63 мм (2,4 х 2,5 дюйма) |
| Полный диапазон оборотов дроссельной заслонки | 5000-6000 RPM |
| Номинальная мощность | 30 л.с. @ 6000 оборотов в минуту |
| Система охлаждения | С водяным охлаждением |
| Подача топлива | 3 Карбюраторы |
| Система зажигания | PGM-IG |
| Система запуска | Электрический |
| Управление Исчерпывать | Дистанционное Через концентратор |
| Смазка | Масляный отстойник |
| Комплектация Range | -4 ° до +12 ° |
| Диапазон наклона | 64 ° |
Ездить
| Передаточное число | 2.08:1 |
| Переключение передач | FNR |
Оборудование
| Генератор переменного тока с регулятором напряжения (Electric Start) | 10-Amp (126 Вт) |
| Пропеллер | 3-лопастной Алюминиевый |
| Диаметр х шаг | 9 ⅞ х 12 дюймов |
| Мощность Tilt | Не Доступно |
| Комплектация питания и Tilt | Доступный |
| Газ Assisted Tilt | Доступный |
| Оповещение давления масла | Стандарт |
| Температура оповещения | Стандарт |
| Rev-Limiter | Стандарт |
Размеры
| Габаритная ширина | 375 mm/14.8 дюймов |
Сухой вес
| S-Type | 70,5 кг/155 фунтов. |
| L-Type | 72,5 кг/160 фунтов. |
Высота транца
| S Type | 381 mm/15 дюймов |
| Тип L | 508 мм/20 дюймов |
Увидеть полный ассортимент Японских 4-х тактных лодочных моторов Honda(Хонда)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
- Цена: 182 560 ₴


Отправка с 12 мая 2026
