Модель BF 50 SRTU
Тип двигателя 4-х тактный
Мощность л.с/кВт 50/36,8
Кол-во цилиндров 3
Объем см³ 808
Выносной топл.бак (л) 25
Вес (кг) 89
BF50 имеет обеспечивают большие ускорения, высокой производительностью и невероятным экономики. Этот мотор полно современные технологии Honda, которая делает двигатель действительно эффективным и самым низким уровнем выбросов и легким в своем классе.
Экономический и экологически чистые, но эффективный
подвесной мотор BF50 выбросы CO2 более чем на 30% меньше, чем у предыдущих моделей, в то время ошеломляющие показатели остались прежними. Программируемый впрыск топлива) по сравнению с предыдущей моделью позволяет иметь до 18 процентов экономии топлива на крейсерской скорости 3000-4500 оборотов в минуту. Наряду с Ecomo-обедненной смеси технологии Honda с Расход топлива такого размера был самый низкий. Финляндия Buster L провела серию тест потребления составил 0,37 л милю.
BLAST - Расширенное заседание в сиденье
(Boosted низкий скорость крутящий момент) дает лучшее ускорение самолета и запустить. Система управляет соотношение воздух-топливо и моментом зажигания выборе подходящей комбинации для получения наилучшего возможного ускорения.
- Самые низкие выбросы
- Самый легкий - весит всего 98 кг
- Максимальная мощность заряда
Модель Honda BF 50 SRTU
Двигатель
| Тип | 4-тактный, SOHC, 3 цилиндра, 2 Клапаны / цил. |
| Смещение | 808 см (49,3 кубических дюймах) |
| Диаметр цилиндра и ход | 70 мм х 70 мм (2,8 х 2,8 дюйма) |
| Полный диапазон оборотов дроссельной заслонки | 5,500-6,000 RPM |
| Номинальная мощность | 50 л.с. @ 6000 оборотов в минуту |
| Система охлаждения | С водяным охлаждением |
| Подача топлива | Программируемый впрыск топлива |
| Система зажигания | Микрокомпьютер Запрограммированный |
| Система запуска | Электрический |
| Исчерпывать | Через концентратор |
| Смазка | Масляный отстойник |
| Комплектация Range | -4 ° до +16 ° |
| Диапазон наклона | 63 ° |
Ездить
| Передаточное число | 2.08:1 |
| Переключение передач | FNR |
Оборудование
| Генератор переменного тока (электрический пуск) | 22-Amp (275 Вт) |
| Зарядка батареи питания | 17 А |
| Пропеллер | Необязательный |
| Мощность Tilt | Не Доступно |
| Комплектация питания и Tilt | Доступный |
| Газ Assisted Tilt | Не Доступно |
| Оповещение давления масла | Стандарт |
| Температура оповещения | Стандарт |
| Rev-Limiter | Стандарт |
| Спидометр Pickup | Стандарт |
Размеры
| Габаритная ширина | 372 mm/14.7 дюймов |
Сухой вес
| L-Type | 97 kg/214 кг. |
| X-Type | Kg/223 101 кг. |
Высота транца
| Тип L | 508 мм/20 дюймов |
| X Type | 635 mm/25 дюймов |
Увидеть полный ассортимент Японских 4-х тактных лодочных моторов Honda(Хонда)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
- Цена: Цену уточняйте



