Модель Suzuki DF 25ARS Тип двигателя 4-тактный Мощность л.с/кВт 25/18,4 Кол-во цилиндров 2 Объем см³ 538 Макс.число об/мин 4700-5300 Вес (кг)73 Гарантия 24 мес.
V-Twin DF25R Сузуки загружается с высокотехнологичные функции, такие как бортовой компьютер, который контролирует температуру двигателя и оборотов в минуту и мгновенно устанавливает зажигания для максимальной производительности. И новая система зажигания, легче и искры горячее, делая тянуть начинает легко. Suzuki 70-defree двухцилиндровый алюминиевого блока максимизирует мощность при одновременном снижении вибрации - без тяжелым противовесом. Эти легкие конструктивные особенности и надежное ручка делает его легче нести.
| Тип: | 4-х тактный OHC, 2 цилиндра, 4 клапана |
| Мощность на винте: | 20 л.с. при 5800 об/мин |
| Рабочий объем: | 327 см. куб. |
| Диаметр и ход поршня: | 60.4 x 57 мм |
| Максимальные обороты: | 5300 - 6300 об/мин |
| Объем масла в картере: | 1 л. |
| Система охлаждения: | водяная |
| Топливная система: | инжектор |
| Система зажигания: | цифровая CDI |
| Система запуска: | ручная |
| Выхлоп: | через винт |
| Топливо: | бензин с октановым числом 92 |
| Коробка передач | |
|---|---|
| Передаточное число: | 2.08:1 |
| Переключение передач: | передний ход - нейтраль - реверс |
| Снаряжение | |
| Гребной винт: | 3-х лопастной, шаг 7 - 11 |
| Диаметр и шаг | 9 1/4 x 9 |
| Объем топливного бака: | 12 л. выносной |
| Питание бортовой сети: | 12В 6А |
| Габариты и масса | |
| Высота транца: | 381 мм |
| Сухая масса | 44 кг |
Посмотреть полный ассортимент 4-х тактных лодочных моторов Сузуки(Suzuki)
| Основные | |
|---|---|
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность | 20 л. с. |
| Система управления | Дистанционная |
| Механизм подъема | Ручной |
| Производитель | Suzuki |
| Тип | Новый |
| Количество цилиндров | 2 |
| Система смазки | Картерная |
| Страна производитель | Тайвань |
- Цена: 89 950 ₴




