Для уединенных прогулок по водной глади подойдет надежная и компактная гребная надувная лодка Bark B-190. Крепкая надувная лодка из плотного ПВХ устойчиво переносит удары и столкновения с корягой или неровной каменистой поверхностью.
Весла водного судно сделаны в виде лопатки. Такой тип весел удобен во время перемещения по зарослям и на отмелях. Весла не имеют уключин.
Лодка прослужит дольше и не потеряет своей привлекательности, если следить за ее сохранностью и содержать в чистоте. Высушите после использования плавательное средство и сложите в чехол для хранения.
Один человек с легкостью сможет собрать и разобрать лодку B-190. Сложенная лодка помещается в специальный чехол и транспортируется в багажном отделении даже велосипеда. Чехол для транспортировки лодки можно носить на плечах или в руках(10кг). Гребная лодка понравится охотникам, рыболовам и туристам своей компактностью и малым весом. В лодке удобно рыбачить, и охотится в положении сидя.
Гребная одноместная надувная лодка B-190 от украинского производителя Барк – это отличное сочетания высокого качества по доступной стоимости.
![]() | Надувные лодки BARK B-190 ― одноместные надувные лодки. Компактные надувные лодки Барк B-190 прекрасно подойдут для одиночной рыбалки. Надувная гребная лодка компактна, легка, маневренна и вполне комфортабельна для одного человека. |
Увеличенный «сравнительно со стандартом» диаметр баллонов гарантирует еще большую плавучесть, остойчивость.
Надувная лодка Барк B-190 не требует регистрации в Регистре судоходства Украины. | ![]() |
| Длина внешняя (см): | 190 |
| Ширина внешняя (см): | 100 |
| Длина внутренняя (см): | 130 |
| Ширина внутренняя (см): | 52 |
| Диаметр баллона (см): | 28 |
| Плотность ПВХ лодки (г/м2): | 800 |
| Плотность ПВХ дна лодки (г/м2): | 900 |
| Количество гермоотсеков: | 2 |
| Пассажировместимость: | 1 |
| Грузоподъемность (кг): | 160 |
| Максимальная мощность мотора (л.с.): | 2.2 |
| Габариты упаковки (В/Ш/Г см): | 80/40/30 |
| Вес комплекта (кг): | 10 |
| Тип уключин: | без уключин |
| Тип весел: | пластиковые гребки |
| Цвет по умолчанию: | зеленый |
| Комплектация лодки Барк 190 | |
| Лодка: | 1 |
| Сиденья: | 1 |
| Насос механический: | 1 |
| Ремкомплект: | 1 |
| Сумка упаковочная: | 1 |
| Гребки: | 2 |
| Руководство пользователя: | 1 |
Почему стоит выбрать нас
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Гарантия 3 года | Доступные цены | Высокое качество | Индивидуальный подход | Бесплатная доставка |
Продолжить выбор гребных надувных лодок Барк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 100 см |
| Диаметр баллона | 28 см |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Без настила |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Общий вес | 10 кг |
| Особенности | Леерный трос, Насос, Ремкомплект |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
- Цена: Цену уточняйте












