Для рыбалки и уединенных прогулок по побережью подойдет надувная гребная лодка B-210. Украинский производитель надувных суден Барк, сумел создать лодку, которая при своей невысокой стоимости, имеет высокие технические показатели и ходовые характеристики. Надувная лодка вмещает в себя одного человека и его багаж. Компактная и легкая лодка хорошо управляется, маневренна на участках любой сложности. Функциональные весла позволяют управлять лодкой, без особенных усилий и навыков управления водным судном. Три днищевые слани позволяют рыбачить и охотиться в положении стоя. Верх надувной лодки выполнен из материала ПВХ, устойчивого к истиранию, ударам и повреждениям. Надувную лодку не смогут повредить коряги и острые камни на берегу. Разборка и сборка B-210 занимает несколько минут. Сложив лодку в специальный чехол, можно нести ее в руках или за плечами. Удобные лямки чехла и малый вес лодки, позволяют транспортировать лодку общественным транспортом. Что бы лодка служила долго, необходимо просушивать ее после использования. Хранить лодку можно в сложенном состоянии в любом помещении с невысокой влажностью воздуха.
![]() | Надувные лодки BARK B-210 – одноместные надувные лодки. Компактные надувные лодки Барк B-210С прекрасно подойдут для одиночной рыбалки. Надувная гребная лодка компактна, легка, маневренна и вполне комфортабельна для одного человека. |
Увеличенный «сравнительно со стандартом» диаметр баллонов гарантирует еще большую плавучесть, остойчивость.
| Три слани позволяют достаточно уверенно стоять в лодке. Передвижное сидение облегчает оптимальное распределение веса, добавляет комфортности. Надувная лодка Барк B-210 не требует регистрации в Регистре судоходства Украины. | ![]() |
|
Технические характеристики
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Почему стоит выбрать нас
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Гарантия 3 года | Доступные цены | Высокое качество | Индивидуальный подход | Бесплатная доставка |
Продолжить выбор гребных надувных лодок Барк «BARK»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 117 см |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Общий вес | 14.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Весла | |
| Длина весла | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет основной | Зеленый |
| Достоинства | Плавающие весла, эргономичные клапана |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий) |
| Преимущества | Антискользящие покрытие реечного настила |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Сумка для переноса












