Для водных путешествий и спортивного отдыха на воде подойдет гребная надувная лодка B-230С от Bark. Лодка имеет хорошую грузоподъемность, в ней с комфортом расположатся два человек и их маленький багаж. Днищевые слани с противоскользящим покрытием, позволяют стоять в лодке и ставить на ее дно тяжелые грузы. Двухместная гребная лодка имеет хорошую плавучесть и легко управляется одним человеком. Буксировочная ручка дает возможность удобно закрепить судно для буксирования. Судно B-230С имеет высокую остойчивость, благодаря высокому борту. Увеличенный борт позволяет безопасно эксплуатировать судно в водоемах небольших и средних размеров, что дает возможность использовать во время прогулок, рыбалки или охоты. Надувная лодка хорошо Барк имеет малую усадку, что дает возможность без труда перемещаться в ней по зарослям камыша и обширным отмелям. Материал ПВХ устойчиво переносит действие химических веществ, механические повреждения и удары. Сложить и транспортировать лодку можно усилиями одного человека. Компактная и легкая надувная лодка помещается в рюкзаке или в багажном отделении автомобиля.
![]() | Надувные лодки BARK B-230С – двухместные надувные лодки. Компактные надувные лодки Барк B-230С прекрасно подойдут для рыбалки. Увеличенный «сравнительно со стандартом» диаметр баллонов гарантирует еще большую плавучесть, остойчивость. Три реечных настила позволяют достаточно уверенно встать в лодке. Надувная лодка Барк B-230С не требует регистрации в Регистре судоходства Украины. |
Комплектация
![]() | Лодка – 1 | ![]() | Ремкомплект – 1 | ||
![]() | Сиденья – 2 | ![]() | Сумка упаковочная – 1 | ||
![]() | Реечный настил – 3 | ![]() | Руководство по эксплуатации – 1 | ||
![]() | Насос – 1 | ![]() | Сертификат малого судна – 1 | ||
![]() | Весла – 2 |
Почему стоит выбрать нас
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Гарантия 3 года | Доступные цены | Высокое качество | Индивидуальный подход | Бесплатная доставка |
Продолжить выбор гребных надувных лодок Барк «BARK»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 124 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Весла | |
| Длина весла | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет основной | Зеленый |
| Достоинства | Плавающие весла, эргономичные клапана |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий) |
| Преимущества | Антискользящие покрытие реечного настила |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Сумка для переноса












