Трехместная моторная надувная лодка Bark (Барк) ВN 310S (с жестким дном и надувным кильсоном)
- Нет в наличии
- Код: Код0К460
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Остановите свой выбор на надувной лодке фирмы Барк ВN 310S с надувным и килем и жестким дном. Раздельные надувные отсеки судна, полностью изолированы друг от друга, лодку невозможно потопить. Материал ПВХ, из которого изготовлен надувной корабль, содержит армированную сетку, сетка придает материалу особенную упругость и прочность. Лодка устойчиво переносит любое внешние воздействие: удары, царапины, действие химических веществ и прямые солнечные лучи. Плавательное средство имеет хорошую маневренность и проходимость, что особенно важно во время рыбалки и охоты. Жесткое дно позволяет рыбачить и отдыхать стоя в лодке. Лодка, оборудованная надувным килем, иметь повышенную курсовую устойчивость. Судно быстро набирает скорость, благодаря мощному мотору и легко управляется. Быстрый выход на режим глиссирования позволяет уменьшить расход топлива. Спортсменам, рыбакам и путешественникам понравится модель ВN 310S от Bark. Судно отлично показывает себя на практике и имеет доступную стоимость. Надувная лодка 310S подойдет для водоемов различной сложности. Лодка не требует специального ухода. После использования, ее достаточно очистить от грязи, вытереть и просушить.
![]() | Килевая резиновая лодка с жестким дном Bark BN-310S считается одной из самых быстрых и маневренных в данном сегменте. Грузоподъемность кг 340 Плотность материала лодки гр/м2 1100 Плотность материала днища лодки гр/м2 1100 Количество гермоотсеков 3 Грузоподъемность кг 340 Мощность двигателя л.с до 10 Вес лодки в комплекте кг 50 |
Комплектация
![]() | Лодка – 1 | ![]() | Ремкомплект – 1 | ||
![]() | Сиденья – 2 | ![]() | Сумка упаковочная – 2 | ||
![]() | Жесткое дно – 1 | ![]() | Руководство по эксплуатации – 1 | ||
![]() | Насос – 1 | ![]() | Сертификат малого судна – 1 | ||
![]() | Весла – 2 |
Почему стоит выбрать нас
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Гарантия 3 года | Доступные цены | Высокое качество | Индивидуальный подход | Бесплатная доставка |
Продолжить выбор моторных надувных лодок Барк «BARK»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 140 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Грузоподъемность | 340 кг |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Пассажировместимость | 3 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Общий вес | 25 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Леерный трос, Клапан для слива воды, Ручки для переноски, Насос, Уключины, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 10 л. с. |
| Допустимый вес мотора | 42 кг |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет основной | Зеленый,серо-белый, черный, красный, желтый |
| Достоинства | Плавающие весла, эргономичные клапана |
| Преимущества | Антискользящие покрытие жесткого дна |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Сумка для переноса










