Четырехместная моторная надувная лодка Bark (Барк) ВN 330S (с жестким дном и надувным кильсоном)
- Нет в наличии
- Код: Код0К462
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компания Барк предлагает охотникам, рыболовам и путешественникам новую модель ВN 330S. Надувная лодка ВN 330S может похвастаться отличными ходовыми характеристиками и устойчивостью. Рассчитанная на четыре места, лодка ВN 330S, может разместить четыре человека и их багаж. Жесткое дно лодки с анти скользящим покрытием, позволяет заниматься любым видом спорта, не опасаясь падения. Мотор имеет небольшой расход топлива, а при выходе на режим глиссирования, сокращается до минимума. Мощный двигатель способен увезти путешественников на дальнее расстояние без дополнительной заправки. Прочный надувной киль придает надувной конструкции жесткости. Надувной киль отвечает за плавность хода судна и поддержание скоростного режима. За целостность надувного киля можно не переживать, он выполнен из прочного материала, который не повредиться во время швартовки. Моторная надувная лодка подойдет для использования в условиях повышенной сложности, на больших и малых водоемах, в прибрежной морской зоне. Лодку удобно хранить дома. Надувное судно, после просушки, легко помещается в специальный мешок, в котором может находиться длительное время.
![]() | Четырехместная килевая лодка Барк BN-330S не только вместительная, но и быстрая, благодаря остроносой обтекаемой форме и надувному килю. Габариты см 330х145*42 Грузоподъемность кг 500 Плотность материала лодки гр/м2 1100 Плотность материала днища лодки гр/м2 1100 Количество гермоотсеков 3 Мощность двигателя л.с до 15 Вес лодки в комплекте кг 61 |
Комплектация
![]() | Лодка – 1 | ![]() | Ремкомплект – 1 | ||
![]() | Сиденья – 2 | ![]() | Сумка упаковочная – 2 | ||
![]() | Жесткое дно – 1 | ![]() | Руководство по эксплуатации – 1 | ||
![]() | Насос – 1 | ![]() | Сертификат малого судна – 1 | ||
![]() | Весла – 2 |
Почему стоит выбрать нас
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Гарантия 3 года | Доступные цены | Высокое качество | Индивидуальный подход | Бесплатная доставка |
Продолжить выбор моторных надувных лодок Барк «BARK»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 145 см |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Пассажировместимость | 4 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Общий вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 130 см |
| Ширина в сложенном виде | 55 см |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 15 л. с. |
| Допустимый вес мотора | 55 кг |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет основной | Зеленый,серо-белый, черный, красный, желтый |
| Достоинства | Плавающие весла, эргономичные клапана |
| Преимущества | Антискользящие покрытие жесткого дна |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Сумка для переноса










