Надувная лодка Bark В-280Р
- Габариты см 270х135 Ø36
- Количество гермоотсеков 2
- Пассажировместимость 3
- Грузоподъемность, кг 288
- Вес комплекта, кг 26
- Габариты упаковки, см 100x40x35
- Плотность материала 850 г/м²
- Гарантия 3 года
- Цвет основной зеленый. Варианты цветовых решений серо-белый, черный, красный, желтый, камуфляж.
- Комплектация:
- Лодка надувная 1
- Слань днищевая 3
- Привальный брус Есть
- Сиденья 1
- Насос 1
- Весла 2
- Ремкомплект 1
- Сумка упаковочная 1
- Руководство по эксплуатации 1
- Сертификат малого судна 1
Ознакомиться со всем ассортиментом гребных надувных лодок Барк
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 26 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Леерный трос, Ручки для переноски, Насос, Уключины, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Сумка для переноса





