Винтажная пепельница с крышкой, на 3 сигареты , в внутри есть выступ для тушения
Описание:
Пепельница может предотвратить разнос пепла ветром, что поможет сохранить ваш рабочий стол свободным от пепла и поддерживать порядок.
Поскольку пепельница выглядит уникально с классическим рисунком животных и благословляющими словами, она станет хорошим подарком для вашего парня, отца и брата.
Детали размера:
Д: 11 см, Ш: 11 см, В: 15 см (прибл.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Вместимость сигар/трубок | 3 |
| Назначение | Для сигарет |
| Тип пепельницы | Настольная |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴






