Четырехместная моторная надувная лодка Bark (Барк) ВN 360S (с жестким дном и надувным кильсоном)
- Нет в наличии
- Код: Код0К626
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Современная моторная лодка Барк ВN 360S с мощным двигателем подойдет для водных путешествий на дальние расстояния. Возможность выхода судна на режим глиссирования, существенно уменьшает расход топлива. Лодка изготовлена из ПВХ, усиленного армированной сеткой. ПВХ – это износостойкий материал, который практически невозможно повредить. Поверхность лодки не повредиться во время сложного причаливания к крутому берегу. Цельное дно совмещено с кильсоном. Нос лодки задран к верху, такая конструкция повышает ходовые качества судна и его устойчивость на неспокойной воде. На сильных волнах лодкой удобно управлять и маневрировать. Жесткое наборное дно позволяет человеку стоять в лодке и размещать на ее дне тяжелые предметы. Плавательное судно имеет отличную грузоподъемность и вместительность. В лодке с комфортом разместятся четыре человека и их груз. Водное надувное судно ВN 360S удобно перевозить в багажнике легковой машины. В сложенном состоянии лодка не занимает много места и помещается в специальный мешок. После пользования, надувную лодку необходимо вытереть насухо и сложить.
![]() | Моторная килевая лодка Bark BN-360S имеет устойчивое жесткое дно, стационарный жесткий транец, рассчитанный на подвесной двигатель до 25 л.с., а также надувной киль. Все это обеспечивает лодке маневренность, скорость и плавность хода даже при сильных волнах. Изготовлена килевая надувная лодка из ПВХ, поэтому ей нестрашны механические повреждения, ультрафиолет и соленая вода. Купив килевую лодку с жестким дном Барк, вы по достоинству оцените ее вместительность, устойчивость и скорость, ведь эта модель разработана специально для активного отдыха. |
Комплектация
![]() | Лодка – 1 | ![]() | Ремкомплект – 1 | ||
![]() | Сиденья – 2 | ![]() | Сумка упаковочная – 2 | ||
![]() | Жесткое дно – 1 | ![]() | Руководство по эксплуатации – 1 | ||
![]() | Насос – 1 | ![]() | Сертификат малого судна – 1 | ||
![]() | Весла – 2 |
Почему стоит выбрать нас
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Гарантия 3 года | Доступные цены | Высокое качество | Индивидуальный подход | Бесплатная доставка |
Продолжить выбор моторных надувных лодок Барк «BARK»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 150 см |
| Диаметр баллона | 45 см |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Пассажировместимость | 5 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 5 шт |
| Общий вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 150 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Высота в сложенном виде | 50 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 25 л. с. |
| Допустимый вес мотора | 76 кг |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет основной | Зеленый,серо-белый, черный, красный, желтый |
| Достоинства | Плавающие весла, эргономичные клапана |
| Преимущества | Антискользящие покрытие жесткого дна |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: сумка для переноса










