Шестиместная моторная надувная лодка Bark (Барк) ВN 390S (с жестким дном и надувным кильсоном)
- Нет в наличии
- Код: Код0К627
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Моторная надувная лодка Барк ВN 390S оборудована жестким днищем, которое укрепляет конструкцию лодки и делает ее более устойчивой и маневренной на воде. Приподнятый нос плавательного судна дает возможность плавного хода при высокой волне. Отбойники защитят водное судно от ударов и повреждений во время сложной швартовки и уберегут пассажиров от брызг воды во время движения на большой скорости. В надувной лодке комфортно находится, жесткое наборное дно позволяет пассажирам стоять в полный рост. Судно на шесть мест хорошо набирает скорость и способно за считанные минуты выйти на режим глиссирования. Глиссирование позволяет снизить расход топлива и увеличить время пребывания на воде. Киль обеспечивает моторной лодке Bark ВN 390S дополнительную устойчивость во время сильных волн при непогоде. Надувной кильсон сделан из прочного материала, который не рвется и не прокалывается. Надувное судно сделано из прочного материала ПВХ. Армированная сетка, которая есть в составе ПВХ, предохраняет поверхность судна от истирания и механических повреждений. Материал не боится соленой воды, не портится от воздействия химических элементов и ярких солнечных лучей.
![]() | Остроносая килевая надувная лодка Bark BN-390S – одна из самых популярных моделей. Это и неудивительно, ведь резиновая килевая лодка быстро выходит на глиссирование. Она маневренная, вместительная, быстрая и устойчивая. Превосходные ходовые характеристики килевой лодки объясняются наличием надувного киля, жесткого дна и стационарного транса, на котором можно закрепить мотор мощностью до 25 л.с. Купив лодку с жестким дном, вы сможете рыбачить стоя и наслаждаться рыбалкой со спинингом. |
Комплектация
![]() | Лодка – 1 | ![]() | Ремкомплект – 1 | ||
![]() | Сиденья – 2 | ![]() | Сумка упаковочная – 2 | ||
![]() | Жесткое дно – 1 | ![]() | Руководство по эксплуатации – 1 | ||
![]() | Насос – 1 | ![]() | Сертификат малого судна – 1 | ||
![]() | Весла – 2 |
Почему стоит выбрать нас
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Гарантия 3 года | Доступные цены | Высокое качество | Индивидуальный подход | Бесплатная доставка |
Продолжить выбор моторных надувных лодок Барк «BARK»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 176 см |
| Диаметр баллона | 45 см |
| Грузоподъемность | 670 кг |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 6 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Пассажировместимость | 6 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 5 шт |
| Общий вес | 45 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Леерный трос, Клапан для слива воды, Ручки для переноски, Насос, Уключины, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 160 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 25 л. с. |
| Допустимый вес мотора | 76 кг |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет основной | Зеленый,серо-белый, черный, красный, желтый |
| Достоинства | Плавающие весла, эргономичные клапана |
| Преимущества | Антискользящие покрытие жесткого дна |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










