Пепельница-органайзер, ключница, Голубой бегемот с позолотой - это стильный и функциональный аксессуар, который придает вашему пространству особый шарм. Он служит не только для хранения пепла от сигарет, но и для организации ваших ключей, что делает его удобным и практичным решением для вашего дома или офиса. Яркий бегемот придает вашему интерьеру стиль и элегантность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип пепельницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴




