Металлическая пепельница Свинья (Цвет Латунь) с крышкой для 3 сигарет
Характеристики:
- Материал: Металл
- Цвет: Латунь
- Дизайн: Пепельница в форме свиньи с крышкой
- Функциональность: Вмещает до 3 сигарет одновременно
- Размеры: приблизительно 131010 см
Эта стильная пепельница является не только функциональным аксессуаром, но и декоративным элементом, который добавит оригинальности любому интерьеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 130 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Металл |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Для сигарет |
| Тип пепельницы | Напольная |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴








