Стильный и вместительный термо-ланч бег – сумка для обедов Зеленый
- Готово к отправке
- Код: Арт2281
345 ₴
Термосумка для обедов сумка-холодильник
Практичность и стиль в одной сумке! Этот термо-ланч бег станет идеальным решением для тех, кто берёт еду с собой на работу, учёбу или в дорогу. Продуманный до мелочей дизайн сочетает в себе вместительность, удобство и современный внешний вид.
Преимущества:
🍱 Термоизоляция – сохраняет температуру ваших блюд до нескольких часов
🎒 Вместительное отделение – поместятся контейнеры, напитки, фрукты и даже перекусы
👜 Удобные ручки – можно носить в руке
🌈 Современный дизайн – лаконичный и стильный, подойдёт и для женщин, и для мужчин
💧 Влагоустойчивый материал – легко моется и не боится случайных протеканий
Размеры: 23,5*17,5*14
Будьте организованы и стильны даже в обеденный перерыв с термо-ланч бегом — вашей надежной сумкой для вкусных и тёплых обедов где угодно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 175 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 235 мм |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Глубина | 14 см |
- Цена: 345 ₴












