

Одноместная гребная надувная лодка Bark (Барк) B-190D с двигающем сидением
- Нет в наличии
- Код: Код0К676
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Для уединенных прогулок по водной глади подойдет надежная и компактная гребная надувная лодка Bark B-190D. Крепкая надувная лодка из плотного ПВХ устойчиво переносит удары и столкновения с корягой или неровной каменистой поверхностью.
Весла водного судно сделаны в виде лопатки. Такой тип весел удобен во время перемещения по зарослям и на отмелях. Весла не имеют уключин.
Лодка прослужит дольше и не потеряет своей привлекательности, если следить за ее сохранностью и содержать в чистоте. Высушите после использования плавательное средство и сложите в чехол для хранения.
Один человек с легкостью сможет собрать и разобрать лодку B-190D. Сложенная лодка помещается в специальный чехол и транспортируется в багажном отделении даже на велосипеде. Чехол для транспортировки лодки можно носить на плечах или в руках (10кг). Гребная лодка понравится охотникам, рыболовам и туристам своей компактностью и малым весом. В лодке удобно рыбачить, и охотится в положении сидя.
Гребная одноместная надувная лодка B-190D от украинского производителя Барк – это отличное сочетания высокого качества по доступной стоимости.
![]() | Надувные лодки BARK B-190D ― одноместные надувные лодки. Компактные надувные лодки Барк B-190D прекрасно подойдут для одиночной рыбалки. Надувная гребная лодка компактна, легка, маневренна и вполне комфортабельна для одного человека. |
Увеличенный «сравнительно со стандартом» диаметр баллонов гарантирует еще большую плавучесть, остойчивость.
Надувная лодка Барк B-190D не требует регистрации в Регистре судоходства Украины. | ![]() |
Комплектация
![]() | Лодка – 1 | ![]() | Ремкомплект – 1 | ||
![]() | Передвижное сидение – 1 | ![]() | Сумка упаковочная – 1 | ||
![]() | Лопатки – 2 | ![]() | Руководство по эксплуатации – 1 | ||
![]() | Насос – 1 | ![]() | Сертификат малого судна – 1 | ||
Почему стоит выбрать нас
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Гарантия 3 года | Доступные цены | Высокое качество | Индивидуальный подход | Бесплатная доставка |
Продолжить выбор гребных надувных лодок Барк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 100 см |
| Диаметр баллона | 28 см |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Без настила |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Общий вес | 10 кг |
| Особенности | Леерный трос, Насос, Ремкомплект |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Сумка для переноса











