Новая модель 2016 года с ПЕРЕДВИЖНЫМИ СИДЕНИЯМИ!
![]() | Надувные лодки BARK B-230D – двухместные надувные лодки. Компактные надувные лодки Барк B-230D прекрасно подойдут для рыбалки. Увеличенный «сравнительно со стандартом» диаметр баллонов гарантирует еще большую плавучесть, остойчивость. Три слани позволяют достаточно уверенно встать в лодке. Надувная лодка Барк B-230D не требует регистрации в Регистре судоходства Украины. |
Комплектация
![]() | Лодка – 1 | ![]() | Ремкомплект – 1 | ||
![]() | Сиденья – 2 | ![]() | Сумка упаковочная – 1 | ||
![]() | Слань днищевая – 3 | ![]() | Руководство по эксплуатации – 1 | ||
![]() | Насос – 1 | ![]() | Сертификат малого судна – 1 | ||
![]() | Весла – 2 |
Почему стоит выбрать нас
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Гарантия 3 года | Доступные цены | Высокое качество | Индивидуальный подход | Бесплатная доставка |
Продолжить выбор гребных надувных лодок Барк «BARK»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 124 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Весла | |
| Длина весла | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет основной | Зеленый |
| Достоинства | Плавающие весла, эргономичные клапана |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий) |
| Преимущества | Антискользящие покрытие реечного настила |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Сумка для переноса












