Новая модель 2016 года с ПЕРЕДВИЖНЫМИ СИДЕНИЯМИ!
![]() | Надувная лодка BARK B-240CD оборудована днищевой сланью. Лёгкая и компактная упаковка приспособлена для транспортировки одним человеком. Надувная лодка Барк В-240СD не требует регистрации в Регистре судоходства Украины. |
Комплектация
![]() | Лодка – 1 | ![]() | Ремкомплект – 1 | ||
![]() | Сиденья – 2 | ![]() | Сумка упаковочная – 1 | ||
![]() | Слань днищевая – 3 | ![]() | Руководство по эксплуатации – 1 | ||
![]() | Насос – 1 | ![]() | Сертификат малого судна – 1 | ||
![]() | Весла – 2 |
Почему стоит выбрать нас
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Гарантия 3 года | Доступные цены | Высокое качество | Индивидуальный подход | Бесплатная доставка |
Продолжить выбор гребных надувных лодок Барк «BARK»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 120 см |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Весла | |
| Длина весла | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет основной | Зеленый |
| Достоинства | Плавающие весла, эргономичные клапана |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий) |
| Преимущества | Антискользящие покрытие реечного настила |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Сумка для переноса










