Новая модель 2016 года с ПЕРЕДВИЖНЫМИ СИДЕНИЯМИ!
Надувная лодка Bark В-260Р
- Габариты см 260х130 Ø34
- Количество гермоотсеков 2
- Пассажировместимость 1
- Грузоподъемность, кг 233
- Вес комплекта, кг 22
- Габариты упаковки, см 100x40x35
- Плотность материала 850 г/м²
- Гарантия 3 года
- Цвет основной зеленый Варианты цветовых решений серо-белый, черный, красный, желтый, камуфляж.
- Комплектация:
- Лодка надувная 1
- Привальный брус Есть
- Сиденья 2
- Слань днищевая 3
- Насос 1
- Весла 2
- Ремкомплект 1
- Сумка упаковочная 1
- Руководство по эксплуатации 1
- Сертификат малого судна 1
Увидеть полный ассортимент гребных надувных лодок Барк
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 233 кг |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 22 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Леерный трос, Ручки для переноски, Насос, Уключины, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Сумка для переноса





