

Двухместная гребная надувная лодка Bark(Барк) B-230ND (с навесным транцем)
- Нет в наличии
- Код: Код0К700
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Новая модель 2016 года с ПЕРЕДВИЖНЫМИ СИДЕНИЯМИ!
Для водных путешествий и спортивного отдыха на воде подойдет гребная надувная лодка B-230ND от Bark. Лодка имеет хорошую грузоподъемность, в ней с комфортом расположатся два человек и их маленький багаж. Днищевые слани с противоскользящим покрытием, позволяют стоять в лодке и ставить на ее дно тяжелые грузы. Двухместная гребная лодка имеет хорошую плавучесть и легко управляется одним человеком. Буксировочная ручка дает возможность удобно закрепить судно для буксирования. Судно B-230СN имеет высокую остойчивость, благодаря высокому борту. Увеличенный борт позволяет безопасно эксплуатировать судно в водоемах небольших и средних размеров. Лодка оборудована навесным транцем, что дает возможность использовать во время прогулок, с лодочным мотором. Для модели B-230ND можно использовать бензиновый лодочный двигатель небольшой мощности или электромотор. до 2.5 л.с Надувная лодка хорошо Барк имеет малую усадку, что дает возможность без труда перемещаться в ней по зарослям камыша и обширным отмелям. Материал ПВХ устойчиво переносит действие химических веществ, механические повреждения и удары. Сложить и транспортировать лодку можно усилиями одного человека. Компактная и легкая надувная лодка помещается в рюкзаке или в багажном отделении автомобиля.
![]() | Надувная лодка B-230ND оборудована днищевой сланью. Наличие навесного транца позволяет установку на надувную лодку Барк B-230ND подвесного мотора мощностью до 2.5 л.с. При изготовлении надувной лодки использовались материалы плотностью 800 г/м2. Надувная лодка Барк B-230ND требует регистрации в Регистре судоходства Украины. |
Комплектация
![]() | Лодка – 1 | ![]() | Ремкомплект – 1 | ||
![]() | Сиденья – 2 | ![]() | Сумка упаковочная – 1 | ||
![]() | Слань днищевая – 3 | ![]() | Руководство по эксплуатации – 1 | ||
![]() | Насос – 1 | ![]() | Сертификат малого судна – 1 | ||
![]() | Весла – 2 | ![]() | Транец для лодки и веревка |
Почему стоит выбрать нас
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Гарантия 3 года | Доступные цены | Высокое качество | Индивидуальный подход | Бесплатная доставка |
Продолжить выбор гребных надувных лодок Барк «BARK»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 124 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 197 кг |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Транец | Навесной |
| Пассажировместимость | 2 |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 2.2 л. с. |
| Допустимый вес мотора | 12 кг |
| Весла | |
| Длина весла | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет основной | Зеленый |
| Достоинства | Плавающие весла, эргономичные клапана |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий) |
| Преимущества | Антискользящие покрытие реечного настила |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Сумка для переноса










