Новая модель 2016 года с ПЕРЕДВИЖНЫМИ СИДЕНИЯМИ!
Моторная лодка Барк BT 270 на два места, отличается легкостью и компактностью. По сравнению с другими моделями лодок этого класса, BT 270 наделена отличной управляемостью и быстрым набором скорости. Заднее сидение лодки подвижное, его положение можно менять для грамотного распределения веса по дну лодки.
Лодка изготовлена из материала ПВХ, который устойчив к соленой воде, воздействию химических веществ и бензина. Плотный слой ПВХ ткани защищает поверхность лодки от прокалывания и истирания.
Хорошую жесткость днищу лодки обеспечивают пять сланей. В лодке можно расположиться с комфортом, жесткое дно дает возможность спокойно стоять. Модель снабжена защитой от брызг, которые образуются во время быстрого хода водного судна. От стирания, при вытаскивании судна на берег и при транспортировке прицепом, лодку защищают надежные молдинги. На лодку есть возможность установить навесной тент, который будет отличной защитой от палящего солнца и дождя.
Крепкая и устойчивая лодка Барк BT 270 прослужит вам долго. Для увеличения срока службы лодки, следите за ее чистотой и просушивайте после использования.
Моторная лодка Барк BT 270 – хороший выбор для охотников и рыбаков, а так же праздных прогулок по воде.
![]() |
Моторная надувная лодка Барк BТ-270 изготовлена из ПВХ материалов. Грузоподъемность кг 233 Плотность материала лодки гр/м2 950 Плотность материала днища лодки гр/м2 1100 Мощность двигателя л.с 3,3 Вес лодки в комплекте кг 26,5 |
Комплектация
![]() |
Лодка – 1 | ![]() |
Ремкомплект – 1 | ||
![]() |
Сиденья – 2 | ![]() |
Сумка упаковочная – 1 | ||
![]() |
Слань днищевая – 5 | ![]() |
Руководство по эксплуатации – 1 | ||
![]() |
Насос – 1 | ![]() |
Сертификат малого судна – 1 | ||
![]() |
Весла – 2 |
Почему стоит выбрать нас
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гарантия 3 года |
Доступные цены |
Высокое качество |
Индивидуальный подход |
Бесплатная доставка |
Продолжить выбор моторных надувных лодок Барк «BARK»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 233 кг |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Транец | Встроенный |
| Пассажировместимость | 2 |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 26.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3.3 л. с. |
| Допустимый вес мотора | 19 кг |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет основной | Зеленый,серо-белый, черный, красный, желтый |
| Достоинства | Плавающие весла, эргономичные клапана |
| Преимущества | Антискользящие покрытие реечного настила |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Сумка-чехол для переноса












