Четырехместная моторная надувная лодка Bark (Барк) BT 330SD (с жестким дном и надувным кильсоном)
- Нет в наличии
- Код: Код0К707
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Новая модель 2016 года с ПЕРЕДВИЖНЫМИ СИДЕНИЯМИ!
Четырехместная моторная надувная лодка BT 330S от компании Барк, подойдет для зимнего и летнего отдыха на воде. Особенно хорошо модель Барк ВТ 330S показывает себя на больших водоемах и реках с быстрым течением. Модель Bark BT 330S не так быстро набирает скорость, как BN330S, зато устойчива на воде во время шторма и высоких волн. Для безопасности и комфорта пассажиров, лодка оборудована жестким дном. В лодке могут разместиться четыре человека и груз. Жесткое, нескользкое покрытие дна позволяет рыбакам стоять в лодке, не опасаясь падения. Надувной киль служит для быстрого выхода лодки на режим глиссирования и повышает устойчивость лодки при любых маневрах. Надувается киль при помощи насоса, который входит в комплект. Надувная Лодка Bark BT 330S изготовленная из сверх прочного материала ПВХ, устойчиво переносит воздействие солнечных лучей, бензина и других химических веществ. Стационарный транец выдержит мощный мотор в 15 л.с. Алюминиевые разборные весла имеют эргономичную форму, ими легко управлять при выключенном двигателе. Вместительная и надежная надувная лодка Bark BT 330S в сложенном состоянии помещается в багажнике автомобиля, ее удобно перевозить, разбирать и собирать. Для сборки лодки достаточно будет усилий одного человека.
![]() | Производители оборудовали килевую лодку наборным жестким дном, надувным килем и стационарным транцем, который рассчитан на подвешивание мотора мощностью до 15 л.с. Грузоподъемность кг 500 Количество гермоотсеков 3 Плотность материала лодки гр/м2 950 Плотность материала днища лодки гр/м2 1100 Мощность двигателя л.с до 15 Вес лодки в комплекте кг 63 |
Комплектация
![]() | Лодка – 1 | ![]() | Ремкомплект – 1 | ||
![]() | Сиденья – 2 | ![]() | Сумка упаковочная – 2 | ||
![]() | Жесткое дно – 1 | ![]() | Руководство по эксплуатации – 1 | ||
![]() | Насос – 1 | ![]() | Сертификат малого судна – 1 | ||
![]() | Весла – 2 |
Почему стоит выбрать нас
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Гарантия 3 года | Доступные цены | Высокое качество | Индивидуальный подход | Бесплатная доставка |
Продолжить выбор моторных надувных лодок Барк «BARK»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 160 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Пассажировместимость | 4 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Общий вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 95 см |
| Ширина в сложенном виде | 80 см |
| Высота в сложенном виде | 10 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 15 л. с. |
| Допустимый вес мотора | 55 кг |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет основной | Зеленый,серо-белый, черный, красный, желтый |
| Достоинства | Плавающие весла, эргономичные клапана |
| Преимущества | Антискользящие покрытие жесткого дна |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Сумка для переноса










