Лодочный мотор Honda BF 5 SU(HONDA BF 5 A4 SU)
Тип 4 тактный, 1 цил, OHV жидк.охл.
Рекомендуемая высота транца, 381 мм
ощность л.с/кВт 5/3,7
Объем см³ 127
Когда удовольствие главной роли, подвесной не должна быть слишком сложной. Этот подвесной двигатель имеет множество высокотехнологичных функций, которые позволяют легко и комфортно и безопасно на лодках.
Портативный источник питания
Мощный BF5 подвесным двигателем Займет у вас легко вверх по полю, и вернуться к пляжу вы можете так же легко переносят автомобиль эргономичной формы ручка для переноски. Таким образом, вы можете наслаждаться четырехтактный технологии Honda в портативные размеры.
Экономическая эффективность
, как и другие Хонды, BF5 подвесной мотор очень дороги в обслуживании, техническое обслуживание и расходы на топливо остаются под контролем во все времена.
Лодочный мотор Honda BF 5 SU(HONDA BF 5 A4 SU)
Двигатель
| Тип | 4-тактный OHV, 1 цилиндр / 2 Клапаны |
| Смещение | 127 куб.см (7,8 кубических дюймах) |
| Диаметр цилиндра и ход | 60 мм х 45 мм (2,4 х 1,8 дюйма) |
| Полный диапазон оборотов дроссельной заслонки | 4,500-5,500 RPM |
| Номинальная мощность | 5 HP @ 5000 RPM |
| Система охлаждения | С водяным охлаждением |
| Подача топлива | 1 Карбюратор |
| Система зажигания | Цифровое CDI |
| Система запуска | Отдача |
| Исчерпывать | Под водой, над Propeller |
| Смазка | Масляный отстойник |
| Комплектация Range | 5-ступенчатая 5 ° -9 ° -13 ° -17 ° -21 ° |
| Диапазон наклона | 70 ° |
Ездить
| Передаточное число | 2.08:1 |
| Переключение передач | FNR |
Оборудование
| Пропеллер | 3-лопастной Алюминиевый |
| Диаметр х шаг | 7 ⅞ х 7 ½ дюймов |
| Оповещение давления масла | Стандарт |
| Rev-Limiter | Стандарт |
Размеры
| Габаритная ширина | 340 mm/13.4 дюймов |
Сухой вес
| S-Type | 27 kg/60 кг. |
| L-Type | Kg/61 27,5 кг. |
Высота транца
| S Type | 381 mm/15 дюймов |
| Тип L | 508 мм/20 дюймов |
ВЫ ХОТИТЕ КУПИТЬ ДВИГАТЕЛЬ HONDA? ПОЗВОНИТЕ!!!
Сравнительная характеристика 5 л.с.
Увидеть полный ассортимент Японских 4-х тактных лодочных моторов Honda(Хонда)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Honda |
| Країна виробник | Японія |
- Ціна: Ціну уточнюйте



